Постоянный голод при беременности

Екатерина Алферина Ученик (119), открыт 1 неделю назад
19 недель беременности постоянно ем и ни как не наемся, поем и опять голодная что кушать чтоб нажраться ?
8 ответов
Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2386) 1 неделю назад
Терпеть
Светлана СоловьеваЗнаток (384) 1 неделю назад
Видно мамка твоя терпела,на мозгах сказалось
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107882) 1 неделю назад
Ешьте белки и медленные углеводы . Тогда голода не будет. За двоих при этом есть не надо .
вэллПросветленный (41487) 1 неделю назад
При беременности можно оливье?
На сколько я помню, это сытный салат.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107882) вэлл, можно , почему нет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234962) 1 неделю назад
Это нормально. Тут смотря ещё что ты ешь.
Да поди одни хлебцы с чаем без сахара
Екатерина Алферина Ученик (119) Светлана Соловьева, курицу с картошкой и то не наелась
вэлл Просветленный (41487) 1 неделю назад
На 2500ккал в день питаешься?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164292) 1 неделю назад
Вы же понимаете, что это не от физиологии. Нервное это. Однозначно в организме чего то не хватает. Поэтому питание беременной и должно быть разнообразным и есть надо даже то, что раньше вам не нравилось. Ходите за покупками( не тяжёлым) сами. Увидите то, что прямо захочете-захочете и купите 50 гр или 100 гр. Достаточно, чтобы потребность утолить.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264781) 1 неделю назад
проверьте сахар крови и другие показатели на диабет. И ешьте побольше мяса и творога.