Бьютилэнд

Как избавиться от прышей?

На лице появляются редко, но между бровями всегда из куча, мне 16. Питанаюсь нормально, умываюсь. Посоветуете какое нибудь средство пжпж

оо у меня тоже в 16 лет было много прыщей между бровями, просто старайся правильно питаться и все.

Я пользуюсь салициловой кислотой, но чистая салициловая кислота из аптеки не подойдёт. Можете попробовать в виде крема и т.д.

Пей ампициллин (таблетки) одну раз в неделю, с кефиром обязательно, т.к. таблетки - антибиотик

ну это смотря чем вы умывается