А вы не задумывались почему на ответах майл ру есть ответ на любой вопрос?

Поприколу

Ответы mail.ru существуют дольше, чем вы могли думать — примерно чуть раньше большого взрыва. Ответы на все возможные вопросы изначально вшиты в информационное поле вселенной. Это абсолютная истина, которую обнаружили еще древние атланты и передали знание к египтянам. А от них оно дошло до наших дней и сейчас именуется "Ответы mail.ru ". Это означает, что на Ответы mail.ru есть ответ абсолютно на любой вопрос, который можно себе вообразить.

Потому что мы принимаем каждый день. Иначе че б мы тут делали

Не на любой, далеко не на любой

не задумывался - тем более что это не так.