От конвектора болит голова, как его настроить?

fers iyv Знаток (313), открыт 2 недели назад
Приветствую.
Купил конвектор горенье, среднего класса. Выставил температуру 24, через минут 30, голова не переставая болит. Производитель пишет не сжигает кислород, и не сушит воздух.
Как решить проблему? впервые использую конвектор. Возможно с не привычки. Но однозначно от нагноного воздуха.
В первую очередь, хочу повесть увлажнители на конвектор, и при включении, приоткрывать форточку пока он работает.
2 ответа
Lozy Lobzik Мудрец (14258) 2 недели назад
Голова болит от духоты и оксида азота, как это бывает в любом непроветриваемом помещении. Доступ кислорода все-таки нужен.
Приоткрывайте немного окно.
fers iyvЗнаток (313) 2 недели назад
Спасибо большое! Приоткрывать на весь период работы конвектора? А что скажите об увлажнении, в ней есть необходимость в данном случае? хочу повесить на крючки керамические стаканы, предназначенные именно для увлажнения.
Роман Швед Просветленный (44861) Не нужно никакого увлажнения!Достаточно приоткрыть окно на микропроветривание ну и чтобы вытяжка хорошо работала.Влаги и так сейчас предостаточно.
Роман Швед Просветленный (44861) 2 недели назад
А вентиляцию для кого придумали?
fers iyvЗнаток (313) 2 недели назад
каюсь, не продумал этот момент. Думаете причина в этом?
Роман Швед Просветленный (44861) Естественно!