.................При головной боли напряжения на начальных этапах лечения применяют обычные обезболивающие препараты.
Мигрени и кластерные боли лечат препаратами класса триптанов — в отличие от обезболивающих средств широкого профиля, эти медикаменты созданы специально для купирования мигренозных приступов.
Мигрени и кластерные боли лечат препаратами класса триптанов — в отличие от обезболивающих средств широкого профиля, эти медикаменты созданы специально для купирования мигренозных приступов....................
Таблетки от головной боли: ТОП 14 лучших таблеток...