Знатоки, вам вопрос

Ма Ба Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хотел бы спросить о вероятности забеременнеть моей девушки у осведомлённый. Процесс был такой: сначала вошёл с презервативом, закончил половой акт, полежали, я протер член влажной салфеткой насухо и вошёл ещё один раз, но через пару движений стало стрёмно, может ли она забеременнеть от этих пары движений? В календаре была низкая вероятность
7 ответов
Михаил Крутой Знаток (349) 1 неделю назад
Скинь фотки , а то так не понятно как протер
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (200628) 1 неделю назад
Здравствуйте!

В описанной вами ситуации существует небольшая вероятность беременности. Даже после того, как вы вытерли пенис, некоторые сперматозоиды могут оставаться в уретре. При повторном проникновении без презерватива эти сперматозоиды могут попасть во влагалище. Кроме того, предэякуляционная жидкость может содержать сперматозоиды, особенно если до этого была эякуляция.

Метод календарного расчёта не является надёжным способом контрацепции, так как овуляция может происходить в разное время и зависит от многих факторов.

Рекомендую обратиться к медицинскому специалисту или гинекологу для получения профессиональной консультации. Они смогут предоставить более точную информацию и, при необходимости, предложить варианты дальнейших действий.
Каталина коноплецкая Мастер (2282) 1 неделю назад
Шанс залететь есть даже в презервативе
Zefon Профи (914) 1 неделю назад
Небольшая но вероятность есть, так как в самом органе может остаться