Линсент Картон
(62),
на голосовании
7 часов назад
Две деревни соединены прямым шоссе. В деревне Болотце школьник Вася сделал из старой газонокосилки мотороллер и решил испытать его в соревновании с рейсовым автобусом. Из деревни Болотце в деревню Молодцово выехали школьник с ускорением а без начальной скорости и рейсовый автобус с постоянной скоростью V Вася первую половину пути ускоряется, а потом замедляется. Определить на сколько по времени школьник приедет в Молодцово быстрее автобуса. Какой максимальной скорости достигнет Вася ? Расстояние между деревнями S. a = 0,14 м/с², V = 40 км/ч, S = 12 км
сделал из старой газонокосилки мотороллер и решил испытать его в соревновании с рейсовым автобусом. Из деревни Болотце в деревню Молодцово выехали школьник с ускорением а без начальной скорости и рейсовый автобус с постоянной скоростью V Вася первую половину пути ускоряется, а потом замедляется. Определить на сколько по времени школьник приедет в Молодцово быстрее автобуса. Какой максимальной скорости достигнет Вася ? Расстояние между деревнями S. a = 0,14 м/с², V = 40 км/ч, S = 12 км