Задача по физике, 10-11 класс

Линсент Картон Ученик (62), на голосовании 7 часов назад
Две деревни соединены прямым шоссе. В деревне Болотце школьник Вася
сделал из старой газонокосилки мотороллер и решил испытать его в соревновании с рейсовым автобусом. Из деревни Болотце в деревню Молодцово выехали школьник с ускорением а без начальной скорости и рейсовый автобус с постоянной скоростью V  Вася первую половину пути ускоряется, а потом замедляется. Определить на сколько по времени школьник приедет в Молодцово быстрее автобуса. Какой максимальной скорости достигнет Вася ? Расстояние между деревнями S. a = 0,14 м/с², V = 40 км/ч, S = 12 км
Голосование за лучший ответ
Innewyork Kuriyama Ученик (128) 1 месяц назад
Ты че дaлбaeб такое задавать? Я че eбу какой ответ
Линсент КартонУченик (62) 1 месяц назад
решай быстро
Innewyork Kuriyama Ученик (128) Линсент Картон, He
Линсент КартонУченик (62) 1 месяц назад
рука в говне
Рома Николаев Мудрец (10050) 1 месяц назад
бать три часа ночи и физика
Линсент КартонУченик (62) 1 месяц назад
географию учили? о часовых поясах осведомоены?
Рома Николаев Мудрец (10050) Линсент Картон, Вот ты видимо не осведомлён что у меня уже почти четыре утра, досвидос
Руслан Илюшов Ученик (173) 1 месяц назад
3,72 литра водки мне надо чтоб это решить
Линсент КартонУченик (62) 1 месяц назад
че так мало
Руслан Илюшов Ученик (173) Линсент Картон, а я сегодня уже 2 литра вьебал