Какой то холод от девушки, хотя кажется что я ей нравлюсь. Мы с ней не встречаемся, но нам довелось посидеть в обнимку

hhgejejejej298 Знаток (364), открыт 3 недели назад
Это происходило по моей инициативе, но она прям видно что было не против, и как будто хотела этого. После последнего раза как мы с ней так посидели (никаких намеков на что то более не было и даже не хотелось, было просто приятно так находиться с человеком) она резко похолодела ко мне как будто, при этом я все равно вижу что я ей как будто не безразличен, но при этом мы теперь избегаем друг друга, что даже здороваться не хочется на едине. Что это может быть?
4 ответа
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 недели назад
Многое позволили себе с самого начала, а теперь мучает совесть. Общайтесь дальше. Ничего страшного не произошло.
Haunter Оракул (89941) 3 недели назад
Ничего не произошло. Все твои влажные фантазии отношения к реальности не имеют.
Александр А. Профи (934) 3 недели назад
Когда женщина хочет мужчину, таких вопросов не возникает.