Насколько глубоко можно рыть свою землю? Например км?

Zardonic Знаток (396), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Или до центра?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 2 недели назад
Статья 19 закона "О недрах" - до 5 метров
А скважину на воду - на первый водоносный горизонт
ZardonicЗнаток (396) 2 недели назад
А колодцы? Даун?
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) Женя, сам ты даун. Прекращаю отвечать, из-за оскорбления
Остальные ответы
Лёв Громов Профи (531) 2 недели назад
вспомни эксперимент ссср, там такая температура пошла, даже бур плавился
- Мыслитель (8823) 2 недели назад
Не знаю, на моей почвы почти нет,далее слой 30-40 см,наносного дрисвянника из горной породы и глины, присутствует кварц, видимо есть золото. Глубже,глина с мелкой фракцией песка и мелом, два метра,отличная смесь для штукатурки, пробовал, добавил цемента, ложиться лучше всяких магазин ских смесей и не трескается.Далее 70 см голубой глины, вообще без песка, растворяется, в воде лучше сахара. Глубже,окаменевшая глина, которую даже экскаватор не берëт. От 13 до 18 метров в глубину, отличный каменный уголь.Где-то читал, что можно получить угарный газ, заканчивая, в скважину углекислый.Так топлива не на одно поколение хватит.
Art Оракул (61744) 2 недели назад
Читал, что глубже 30 метров скважины нельзя бурить
В ночи Искусственный Интеллект (151870) 2 недели назад
А ктО те позволит копать до ядра))...ты же понимаешь,что там,на некой глубине жизнь ,,иных"...как и в глубинах океяна...или не понимаешь..)вон,на огороде своём окопайся,и дальше не дёргайся..))во времена СССР бурили одну знаменитую станцию...и когда услышали нечто,в штаны наложили,поняли,что ,,стОп!"...тем она и знаменита,а так бы и никто не знал о ней,по-большому счёту...фильм сняли..)
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 недели назад
Да хоть до америки рой. Вопрос в другом – накуя...
ZardonicЗнаток (396) 2 недели назад
Построить город
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) Женя, ты для начала сортир хотя бы построй уличный. А потом поймёшь,что такое город строить.