Почему когда ты хвалишь фото женщины, она почему то удаляет его?

бекар Ученик (113), открыт 3 недели назад
2 ответа
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 3 недели назад
если в комментариях под фото оно обычно автоматически улетает к нему в ленту как перепост на обозрение и оценку уже по его друзьям и лентам...."с промывкой костей" с лайками и комментами к хозяйке фота))) кстати может очень загружать почту и доставать оповещениями..