Как такое может быть?

♛detectivobot Профи (770), открыт 2 недели назад
Что некоторые люди, которые от природы скромные, стеснительные, даже будучи не единожды женатые, все равно такими остаются, кажется будто девственники)))
7 ответов
Double Интеллектуал Мыслитель (7458) 2 недели назад
от природы скромных не бывает, зависит от воспитания, да и ерунду пишешь какую то, если встретил одного такого не значит что таких много
יהודי ✡ Мастер (2263) 2 недели назад
Могу согласится, но в душе человек может и другим быть, например я в чате тут другой, а в душе в жизни Божественый. ? И вы тоже будьте таким же!! ? Божественость только от Единого Бога Творца. Храни вас Творец. ?????? ☦️?✡️???
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876474) 2 недели назад
прошли высшую школу Штирлицев и шифруются
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 2 недели назад
покажи,ткни пальцем,хоть в одного,кто будучи женатым или замужней,оказался милым,добрым ,,девственником"..)я тебе больше скажу...именно такИе ,,скромные" и оказываются самыми оторвами по жизни...непредсказуемо-опасными....будь начеку с подобными упырями...они ОООчень позитивные твари божьи..)
никогда не унывай Просветленный (23088) 2 недели назад
существует такое определение - наивность
Бабочки Искусственный Интеллект (479323) 2 недели назад
Это редкое качество и оно часто считается что это слабые люди