Как считаете, для сохранения русской нации нужно ли законодательно ввести ограничение в правах и финансировании

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 2 недели назад
чернильниц и браков, которые чернильницы создают с приезжими обезьянами?
Естественно, плодят потом таких же обезьян и дикарей, добавляя работы русскому солдату и омоновцу в будущем.
В вырождающейся Европе, кстати, оккупировавшие арабо- нигеры так же ни где не работают и не спешат. Только торгуют наркотой, множат криминал, качают права, нападают на местных и плодятся как тараканы. Всё, как в России.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 2 недели назад
Конечно нужно . В Арабских эмиратах например гражданство мало кому дают , работай ты там хоть 40 лет , потом собирай узелок и вали на родину предков ?.
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (36581) 2 недели назад
Пускай все идет так как есть, иначе тебе придется зарабатывать на ♂️gay party♂️, а так хоть стимул есть
Александра Профи (920) 2 недели назад
Ну эти нерусские рожают тут по четыре ребёнка , им типа дают мат капитал наше государство. Вчера про это говорили в столовой. У одной сосед такой.
Имя ФамилияПрофи (523) 2 недели назад
И зачем государство стимулирует размножение этих обезьян на своей территории?
Свободный Как Птица Высший разум (548072) 2 недели назад
Только Жириновский, если бы стал президентом, мог избавить Россию от чурбанов
Dream girl Оракул (80862) 2 недели назад
Все вопросы и предложения - к Путину. Ах да, ему же пофиг на это
Светлана Соловьева Знаток (394) 2 недели назад
Че только по белочке не причудится автору
*Queen* Искусственный Интеллект (157847) 2 недели назад
Для сохранения любой нации здоровой нужен прилив крови извне. А вот меры для улучшения интеграции надо проводить. Живущие на территории должны жить по законам этой самой территории,а не по своим.
Что касается разговоров про "чернильниц"- это оскорбительное выражение для всех женщин,а не только для тех,кого вы имеете ввиду.
Имя ФамилияПрофи (523) 2 недели назад
По твоему, чтобы сохранить нацию, нужно обязательно скрестить человека с обезьяной? Какое-то странное утверждение.
Ты же в Германии живёшь. Я недавно ехал через Германию. Ты разве, не видишь, в какую дикую помойку, не пригодную для жизни превращается Германия. Подожди, ещё наберут обезьян в полицаи. Будете искать защиты только, у господа Бога.
*Queen* Искусственный Интеллект (157847) Имя Фамилия, в Германии хороо работает интеграция. Первое поколение-дикое, второе уже получше,третье-четвертое вообще полностью сливается с обществом и живет по немецким законам и традициям. После ВОВ сюда приехало очень много турков и итальянцев -гастарбайтер слово именно с этого момента. Так вот внуки и правнуки тех приезжих полностью интегированы в немецкое общество. Ты смотришь очень недальновидно, а если смотреть более далеко, с учетом низкой рождаемости, прилив людей извне выгоден государству.
Имя ФамилияПрофи (523) 2 недели назад
свидетелей и понятых. Наплевав на все нормы прав человека, о которых они лицемерно трубят на каждом углу и замечают в других странах.
Принял твёрдое решение, что, если война дойдёт до Германии, я обязательно приму участие против потрмков СС овских недобитков. Боевой опыт и подготовку имею. Жду своего часа.
Имя ФамилияПрофи (523) 2 недели назад
страна для ведения бизнеса и жизни.
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 2 недели назад
Сейчас чистокровных наций нет и быть не может, всё перемешалось
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 2 недели назад
Тебе не кажется, что ты опоздал с этим вопросом лет на 30-40... Сейчас в РФии найти русского человека практически нереально... более 95% метисов.