У моей подруги завтра день памяти её сестры

Алишер Шокиров Ученик (47), открыт 3 недели назад
Так вот нужно ли мне ей что нибудь написать? Если нужно то пожалуйста если сможете то напишите я не знаю что в такой ситуации делать
6 ответов
Кирилл Ходжеванов Профи (966) 3 недели назад
Нужно конечно
Если тынастоящая подруга ты обязанна потдержать ее
Ей будет приятно (+ она тебя будет больше ценить)
Если я правильно понял ее сестоа уMерл@
То можно написать следующее
-Привет ,я хотел бы сказать что несмотря на все печали надо жить дальще ( попробуй выразить сочувствие ее сестре ) расскажи какая она была хорошая и так далее

Если помог лайкни ответ
Если нет пиши коментарий к моему ответу
Я тебе обязательно помогу
Удачи ;)
Алишер ШокировУченик (47) 3 недели назад
А как выразить сочувствие? Просто не знакомы
Кирилл Ходжеванов Профи (966) Алишер Шокиров, С сестрой?
Хорошо спасибо большое
Кирилл Ходжеванов Профи (966) Алишер Шокиров, Обращайся
Александр А. Профи (934) 3 недели назад
Если были знакомы, то ещё как-то можно заморочиться. Если нет - то и незачем.
10.25 10.25 Мыслитель (5523) 3 недели назад
Вспомни прошлое, что Вы делали вместе, что Вас связывало... Можно и позвонить, и в гости.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 3 недели назад
Нет, не нужно. Если ты эту сестру не знал, то ничего писать не нужно.
Диванный философ Искусственный Интеллект (102745) 3 недели назад
Тут от восприятия зависит, я бы например в такой день хотел бы чтоб меня оставили в покое
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) 3 недели назад
Не надо ничего пис ать. Если подруга заговорит сама об этом то поддержи разговор выслушай,если нет то и не надо.Если сестра недавно ушла то ей скорее всего еще очень больно говорить.Не надо лишних напоминаний