Почему мужчины много едят?

Valeria T Высший разум (674378), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fallen Eagle Гуру (4443) 2 недели назад
Мужчины едят больше, потому что исторически они были добытчиками и им требовалось больше энергии для поддержания своей силы. Также многие мужчины едят больше по привычке и из-за тяжёлого физического труда, особенно если они живут в частных домах и выполняют работу на земле
Valeria TВысший разум (674378) 2 недели назад
В частных домах живёт меньшинство.
Пьяный мастер Оракул (87496) 2 недели назад
А моя бывшая на 3 раза рулон туалетной бумаги растягивала с трудом, кто бы говорил.
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5012) 2 недели назад
срала много ?
Зумер Мудрый Гуру (3406) 2 недели назад
Потому что так велел им бог. Стыдно это не знать в свои 70 лет.
Вера Оракул (79605) 2 недели назад
Не все, не всегда, многие крупнее, с большим весом.
Светлана Соловьева Знаток (394) 2 недели назад
Ну потому что они крупнее женщин и детей
Xyjod . Ученик (56) 2 недели назад
Нормально вроде ем сам. А во вторых надо нормально есть чтобы сильным быть, но не переизбыток
Кулёма Искусственный Интеллект (143440) 2 недели назад
У них больше мышц. Хотя..не все едят много. Мой ест немного, у сестры муж тоже ест мало.
Dream girl Оракул (80857) 2 недели назад
Чтобы в 30+ быть скуфами. Тупая мода
i Оракул (90720) 2 недели назад
У мужчин и мышцы стальные.
Наташа Высший разум (291325) 2 недели назад
У них, как у собачек, нет чувства насыщения.