Стоит ли посмотреть фильм "субстанция"? Какое там ограничение по возрасту?
Кароче я тут услышала о фильме "Субстанция". Но я так и непоняла какое там ограничение по возрасту. Просто я не люблю кровищу и т.д. хотя пугаться люблю. Стоит ли смотреть? И прошу учесть мне 11 лет
да но маленьким лучше не смотреть и особо впечатлительным тоже
это очередной посредственный фильм. Каждые полгода из 1000000 второсортных фильмов начинает вируситься
В описании фильмов указывается возрастное ограничение.
Я тебе разрешаю
Если сперма твоя, то смотри когда хочешь