Наука
+4Смартфоны и техника
Посоветуйте телефон (realme желательно) на процессоре мощнее чем helio g99,чтоб в антуту набирал минимум 700к баллов. Tecno и infinix сразу мимо
ДополненБюджет 20-24к±
cubot max 5
https://nanoreview.net/en/soc-compare/mediatek-helio-g99-vs-mediatek-dimensity-8200
либо POCO X6 если найдёшь по бюджету
Releme 7pro gta mustang ultra max helio 48 mega pixel online Minecraft survival hobo
Хороший телефон: ❌❌❌❌❌
гыы ыицрфаики 700к бали: ✅✅✅✅✅✅
Так классно не иметь своего мнения, нет вы должны лоханутся лично, чужие ошибки не учат ничему
Моторолу бери, образца 80 года