Как открыть раздел с видео вк?
Не знаю что случилось, но несколько дней назад перестал работать раздел с видео в вк. Я нажимаю на кнопку, а мне вылазиет предложение установить приложение. А оно мне не упёрлось и качать подобную хрень я конечно же не собираюсь. Мне просто нужен доступ к моим видео в этом чертовом приложении, а не левое приложение для этого. В-общем кто знает как убрать эту плашку и войти в раздел с видео?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я просто не нажимаю на эту штуку, и тыкаю в середину и перехожу в видео