Гостевой брак- гарантия чего?

Имя Фамилия Профи (523), открыт 2 недели назад
11 ответов
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 2 недели назад
Это ащЕ ни о чём..)если кто-то считает,что в сие ,,браке" отношения крепчают,ну...тады не наю,значит я никада не любил,если поверю в подобную хрень..)
Сергей Сереган Просветленный (20612) 2 недели назад
Это пришёл и ушёл. ТО есть любовники
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122874) 2 недели назад
Что будет к кому ходить в гости и кого приглашать.
Nik Искусственный Интеллект (256693) 2 недели назад
Гарантия избежать бытовухи.
Человек выбирает безопасную для себя дистанцию отношений там, где не хочет что-то менять, или боится, что его отвергнут
Ирина Искусственный Интеллект (357385) 2 недели назад
ничего

удобная просто форма существования вдвоем, когда характер таков, что нет необходимости находиться рядом, хочется больше личного пространства,хочется себе посвящать больше времени чем другому, хочется прийти домой и чтоб было тихо. Конечно тогда вопрос--а зачем если чел (или люди в принципе)напрягает, это нужно. Но бог его знает, может родство душ, привычка, доверие, но характеры не позволяют быть вместе 24/ 7. Всё же даже одиночки по духу нуждаются в некоем плече( по своему запросу, не каждую минуту), пусть даже это плечо на расстоянии
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49469) 2 недели назад
Гарантия того, что раскиданные по дому носки никто не посмеет трогать!
Елена Искусственный Интеллект (307515) 2 недели назад
гарантия спокойной жизни
без ссор и претензий
лев Искусственный Интеллект (146507) 2 недели назад
Развод не принесёт много горя обеим сторонам