Артём Лопух
(411),
на голосовании
5 месяцев назад
Не могу убить сима чтоб он стал игровым призраком, НИЧЕМ, АБСОЛЮТНО. Приходит смерть забирает его душу, но симс парит поднимается в воздух и оживает, и живчик живчиком, открыты все дополнения(бессмертие отключено) может работа смертью и выполненный весь путь души дает бессмертие? Играю без пиратских модов
Глупышка, это не то о чем я пишу, то перерождение о котором ты говоришь это Новая жизнь, поэтому не надо тут выставлять себя умным если не шаришь в теме, ок?
Александра ☭
там нужно смотреть все черты характера и бонусы