Смерть не может убить персонажа Sims 4

Артём Лопух Знаток (411), на голосовании 5 месяцев назад
Не могу убить сима чтоб он стал игровым призраком, НИЧЕМ, АБСОЛЮТНО. Приходит смерть забирает его душу, но симс парит поднимается в воздух и оживает, и живчик живчиком, открыты все дополнения(бессмертие отключено) может работа смертью и выполненный весь путь души дает бессмертие? Играю без пиратских модов
Голосование за лучший ответ
wda wdas Гуру (4968) 6 месяцев назад
Да это мод какой-то полбому. Моды проверь
Александра ☭ Оракул (96504) 6 месяцев назад
ты что слепой,там же написано
Артём ЛопухЗнаток (411) 6 месяцев назад
Глупышка, это не то о чем я пишу, то перерождение о котором ты говоришь это Новая жизнь, поэтому не надо тут выставлять себя умным если не шаришь в теме, ок?
Александра ☭ Оракул (96504) там нужно смотреть все черты характера и бонусы