У КОГО СТОИТ КРАН НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ,НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ КАРТРИДЖЕЙ И КАКАЯ СИСТЕМА СТОИТ?

седой Искусственный Интеллект (249896), открыт 2 недели назад
7 ответов
Slaer Искусственный Интеллект (102745) 2 недели назад
смотря сколько лить будешь. В описании картриджа написано.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231603) 2 недели назад
Когда ты стал дебилом и стал писать КАПСОМ?
седойИскусственный Интеллект (249896) 2 недели назад
С ТЕХ ПОР КАК ИДИОТ СТАЛ леноном.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231603) седой, Жаль что у тебя деменция( а был нормальным человеком.
В ночи Искусственный Интеллект (151890) 2 недели назад
Старый,зачЕм тебе это всё...пей воду из-под крана и сдохни мужиком..)
велком..........
В ночи Искусственный Интеллект (151890) ток зА!..))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 2 недели назад
Раз в год меняем: но фильтр чистый, можно и реже. Какая система? Хз, выглядит как-то так: Делают в Котельниках
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236279) 2 недели назад
Где-то раз в полгода. Но у нас вода и на животных идёт.