Зависающие видео и музыка в браузере.
У меня часто в двух случаях зависают видео и музыка в браузере (однако сама прогрузка у них не зависает). Во-первых, когда я их включаю (прям в самом начале). Во-вторых, когда ставлю на паузу. Для того чтобы они заработали с места, где остановились, приходится либо : а)перезапустить браузер; б) прибавить/убавить звук на самом ноуте в динамиках; в) включить музыку на самом ноуте. Если их не ставить на паузу, то они не зависают. Причём пункты б и в нужно использовать не сразу, а не менее, чем через секунд 30. Т.е. получается, что они включаются одновременно со звуком, издаваемым самим ноутбуком, спустя какое-то время после остановки.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?
Вирусов вроде нет, тк регулярно занимаюсь чисткой.
С драйверами проблема? Я их обновляю через driver booster обычно.
Не ставь на паузу видео и музыку.
Надо ручками драйвера обновлять, а не драйвер бустерами какими-то, они сами по себе вирус
Удалите яндекс браузер и скачайте хром