Мне 32. 2-й год замужем, не предохраняемся, я не беременею. Стоит начинать переживать?

Лариса Орлова Ученик (95), открыт 2 недели назад
24 ответа
Няшка цветняшка Профи (925) 2 недели назад
Попробуйте заняться сексом
Travis scotto 228 Профи (598) 2 недели назад
после проверки у врачей стоит переживать
Сергей Искусственный Интеллект (241166) 2 недели назад
Радуйся что можно спокойно почпокаться и не думать о залёте.
Coffeshka Знаток (257) 2 недели назад
К врачу надо сходить
Беляев В.Н. Гуру (3987) 2 недели назад
Если секс только для удовольствия - то не надо переживать. Если хотите ребёнка, то к врачу
иван пшекОракул (59552) 2 недели назад
или к соседу
Беляев В.Н. Гуру (3987) иван пшек, Если нужен ребёнок, то к врачу вместе с мужем
Беляев В.Н.Гуру (3987) 2 недели назад
Ну если искать сексуальных приключений, то да
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334447) 2 недели назад
Если Вам важно потомство( а оно Вам важно судя по вопросу) -то нужно идти к врачу. К какому -а хз, начните с терапевта, а она уже направит к нужным специалистам..Причем с мужем идите.
В ночи Искусственный Интеллект (151823) 2 недели назад
Если желаете забеременнеть,то да...сходите к упырям,может скажут что к чему..)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 2 недели назад
Так что же мешает пойти к гинекологу и пройти обоим обследование полное.
Елена Искусственный Интеллект (307572) 2 недели назад
а у врача спросить , не?
конечно, на развлекательном сайте лучше
А.Т. Оракул (94229) 2 недели назад
Если беременность на наступает в течении года (12 месяцев) после начала попыток зачать, то необходимо обратиться в женскую консультацию. Вам поставят диагноз бесплодие и будут выяснять причину.
Травкина Искусственный Интеллект (123274) 2 недели назад
Я через год подорвалась бежать к врачу...
***Despero*** Искусственный Интеллект (264956) 2 недели назад
давно пора начать беспокоиться. В 50% случаев проблема в мужчине. Вам пора бежать в ближайший перинатальный центр, причем обоим, и полноценно обследоваться. подавляющее большинство подобных проблем хорошо лечится.
Сходите сначала к своему гинекологу в женскую консультацию, он вам выдаст направление на обследование.
иван пшек Оракул (59552) 2 недели назад
бывает такое несовпадение. оба здоровы а детеи нет. а с соседом - с одного раз залет
Света Ромская Ученик (102) 2 недели назад
Как минимум записаться на консультацию, я лично рекомендую Московский клинический госпиталь MD GROUP и доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Она вам подскажет, стоит, не стоит и каковы шансы вообще. Самый сильный репродуктолог и по опыту и по профессионализму. Рожала у неё в позапрошлом году.
Незнакомка *** Мастер (2012) 2 недели назад
Переживать не стоит, но действовать надо. Проблема либо у вас, либо у мужа. Обследуйтесь.
SANSARA Просветленный (41991) 2 недели назад
Стоило начать переживать еще до замужества, потому что чем старше, тем сложнее будет забеременеть.
Поэтому лучше прислушайтесь к советам о походе к врачу вместе с мужем, потому что проверяться нужно обоим и не затягивать. Всякое бывает... Может время не пришло, а может и бесплодие или не подходите друг другу по группе крови и т.д.
Ирина Искусственный Интеллект (357385) 2 недели назад
да. это странно. здоровой женщине( при здоровом мужчине) хватит 3 раз
а по гинекологическим канонам - 1 год
Dream girl Оракул (80862) 2 недели назад
Стоит лечить бесплодие.