У меня не закрытые розетки, как подобрать крышку на рамку по размеру?

BaLZaS Мудрец (14909), открыт 2 недели назад
6 ответов
В ночи Искусственный Интеллект (151890) 2 недели назад
чё ты тут метр выставил..))купи розетку новую и поставь,копейки стоит..)да и рамки стандартные...просто не наю,продаются ли они отдельно...вряд ли..)
BaLZaSМудрец (14909) 2 недели назад
А размеры? Они же отличаются или нет?
BaLZaS, Размеры установочные не имеют большого значения. Там +/- миллиметры. Даже если блок на две розетки.. – установочный размер на одно место. То есть купите блок двойной и второе место просто не понадобится.
Sergey Мастер (1311) 2 недели назад
На обороте написан производитель и серия розеток. По ним и подбирайте для заказа. От других производителей не подойдут.
BaLZaSМудрец (14909) 2 недели назад
То есть надо открутить розетку посмотреть?
buiiilder Мудрец (13232) BaLZaS, Снимите клавишу, может и спереди логотип будет.
buiiilderМудрец (13232) 2 недели назад
Смотреть, прежде всего, арматуру Шнайдер электрик, прравда серии тоже могут быть различные,
buiiilderМудрец (13232) 2 недели назад
название фирмы выштамповано на первой фотке
SergeyМастер (1311) 2 недели назад
Похожи на серию Schneider Unica, но крепежная пластина и механизм отличаются. Проще взять один выключатель как образец и поискать рамку в любом магазине, торгующем Шнайдером.
Feros Soref Просветленный (35818) 2 недели назад
Это не розетки, а выключатели. Скорее всего Легранд или Шнайдер. Нужно подобрать планку, или войную или одинарную. По типу таких или таких
BaLZaSМудрец (14909) 2 недели назад
Что-то можно понять.
Feros Soref Просветленный (35818) BaLZaS, вот тут по моему Шнайдер написано
СтрикулистОракул (72415) 2 недели назад
Ослабить крепление розеток,чтобы можно было их смещать по сторонам,одеть сверху планки,затем планки осторожно снять,закрепить не сдвигая розетки и одеть планки. Делов то!...
Dmitry Искусственный Интеллект (612649) 2 недели назад
Искать именно этого производителя, и этой же серии. Чужие, скорее всего, не встанут.
Но лично я бы не стал заморачиваться, и заменил бы выключатели целиком.

А если у вас квартира после ремонта, то надо просто пошариться по всем углам - может, работяги куда-то положили эти рамки, и забыли про них.
седой Искусственный Интеллект (249896) 2 недели назад
не крышка а подразетник рамка..идёшь в магазин с маркой или фото изделия.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146186) 2 недели назад
Рамки продают по серии розеток и выключателей. А саморезы с пресшайбой точно будут мешать установки рамки . Их надо заменить на такие которые поменьше .родные от подрозетников