Стоит ли поступать на медицинскую биофизику?
Всем привет! Данное направление показалось интересным. Хочу узнать, а стоит ли вообще с ним связываться? Читал отзывы, в негативных говорилось, что такое себе и после работать некем. Если повезёт, то было бы интересно почитать отзывы тех, кто учиться или учился) Заранее спасибо за помощь!
Пока не стоит... Да и все зависит от того, кто ты после выпуска?!
Знаю девушку, окончила уже магистратуру - биофизик, а работает в авиационном КБ - ведет сложнейшие расчеты авиационных узлов деталей... Благо диплом писала по компьютерному моделированию и вышмат на отлично сдала... З/плата уже под сотню идет как у специалиста второй категории... А пошла бы в научный институт рядом - получала бы с трудом 25 т.р. Жаль, так как мечтала быть ученым, но проза жизни не дает ходу пока...
Поэтому, образование хорошее, всесторрннее... но кем станешь именно ТЫ - пока никто не знает... Учиться советую.
Посмотри еще вакансии в Курчатовском - может там где пригодишься!
а чего ты сам то хочешь от жизни?
Да
Убежишь потом в хорошую страну
Поедешь на запад делать новое тело бидону
мед - очень сложно.