Чем занимаетесь в праздничные дни, чем развлекаете себя?)

«I’ll be back» Высший разум (248902), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Теодор Мастер (2224) 2 недели назад
Бухаю и параллельно занимаюсь спортом))
У нас в РБ большие выходные будут в честь 7 ноября - дня октябрьской революции.
ТеодорМастер (2224) 2 недели назад
Спасибо!
«I’ll be back» Высший разум (248902) Теодор, спасибо)
Остальные ответы
Яффа Носферату Мудрец (15495) 2 недели назад
всм
Lvov MaxПрофи (597) 2 недели назад
Классная ава?
Яффа Носферату Мудрец (15495) Lvov Max, спасибо большое
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 2 недели назад
Вкарамысли
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512786) 2 недели назад
Коньяк,пиво,перебрёх с женой.
Вот это реальная жизнь.
«I’ll be back»Высший разум (248902) 2 недели назад
да тебе лишь бы пос..раться)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512786) Не вижу препятствий.А тебе что заходит? Только не говори,что лисапедка или на лыжах.
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) 2 недели назад
все как обычно хз, к ЕГЭ щас готовлюсь потихоньку
Голубой щенокПросветленный (21035) 2 недели назад
привет, Кирилл, с разбаном
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) Голубой щенок, ПРИВЕТ СПАСИБО
вuтали мяy. Мыслитель (6039) 2 недели назад
валяюсь в своей комнате, книгу читаю, играю на гитаре, делаю украшения)).
Эдик Подкользин Ученик (115) 2 недели назад
Так совпало, что в эту субботу у нас с женой годовщина свадьбы. Поэтому я решил устроить ей сюрприз: арендовал банкетный зал в ресторане, нанял специалистов по организации мероприятий и планирую устроить классную вечеринку.