Что делать если очень скучно и потерял смысл в жизни?

Шарль Шмиденс Ученик (17), открыт 1 день назад
35 ответов
Сиреноголовий Мастер (1887) 1 день назад
Запишись добровольцем на сво
Dmitriy MaslovУченик (106) 1 день назад
Ахахаха
Señor LeónidasЗнаток (310) 1 день назад
Яффа Носферату Мудрец (14810) 1 день назад
не ной для начала
Даша ПетроваЗнаток (421) 1 день назад
яффа ава огонь ?
Яффа Носферату Мудрец (14810) Даша Петрова, спс поменяю скоро
Крокус Искусственный Интеллект (218748) 1 день назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Бяка 1 Ученик (184) 1 день назад
Отвлечься от этих мыслей
Afn As Знаток (286) 1 день назад
Учись, хорошо помогает
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (31590) 1 день назад
три раза пунки в ладошку и дай понюхать кому-то,

это так мило

?????
Путник Заблудившийся Знаток (316) 1 день назад
развесились и найди смысл жизни
мəгалoмания Мастер (1100) 1 день назад
Этого смысла никогда и не было.
Степаша Ваев Ученик (188) 1 день назад
читай, расширяй кругозор, проведи время на улице, начни учить новые языки и найди себе людей, которые вместе с тобой совместно будут развиваться
МИХЕЛЬСОН КОНРАД КАРЛОВИЧ Гуру (3292) 1 день назад
Иди в ближайший магазин и попрошайничай.Услышишь много советов и хороших слов в свой адрес.Это тебя взбодрит и вдохновит.А пинок под зад добавит желания жить на этом свете
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25803) 1 день назад
Выбрать себе новый смысл из предлагаемого жизнью ассортимента.
TmaatichoМыслитель (9372) 1 день назад
кс го 15 лет на даст 2 гонять,ассортимент большинства.
Tmaaticho Мыслитель (9372) 1 день назад
съешь 15 грамм сухого мухомора,веселья не обещаю,но скучно точно не будет!
IamJivaГуру (2832) 9 часов назад
съешь 15миллиграмм сухого 2C-B(если вам закон разрешает), и посмотри "Приключения желтого чемоданчика" фильм советский "для детей", веселье почти гарантировано, я смеялся пока от выдоха не заболели одновременно лёгкие и, как ни странно попа, как когда блюёшь или кашляешь сильно долго
IamJiva Гуру (2832) я испугался умереть что не смогу вдохнуть, перспектива казалась реальной, и мне стало не смешно, так я отдышался пол минуты хотябы... выключение фильма не помогало... :-)))
капитошка Мудрец (11412) 1 день назад
где у вас в городе самый опасный район? вот туда сходи , погуляй там с 18 00, до часу-двух ночи.
Андрей Григорьев Профи (794) 1 день назад
Можно попробовать экстрим-атракционы,жизнь начнёшь ценить дороже всего
Domovoy Мудрец (15308) 1 день назад
Чем то себя новым занять
Ника Евгеньевна Ученик (115) 1 день назад
Можно читать книги, расширять кругозор, учиться, найти хобби, начать учить язык или играть на каком-то инструменте, можно купить то, что давно хотел, убраться в доме, навести порядок за рабочим столом, помочь кому-то (пусть даже сумки донести), посоветоваться с психологом, завести домашнее животное, поесть чего-то вкусного, полежать в ванне, устроить бой подушками и ещё очень много разных способов есть.
Alikhan Zhankin Оракул (50274) 1 день назад
«Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.» Притчи 17:22
Выход из депрессии
Депрессия это болезнь. А болезнь нужно и можно вылечить. И конечно же для исцеления необходимо приложить некоторое усилие!
Способы выхода(лечения) из депрессии:
1. Переключи своё внимание (если что-то не клеится в этой комнате, выйди из неё, закрой дверь за собой и уже в другой комнате займись совершенно другим делом…).
2. Творчество: делай всё креативно и весело ( например: мой посуду под музыку, пританцовывая).
3. Хобби найди себе занятие, которое тебя хоть немного порадует, например: коллекционирование марок, значков и т.п., аквариумные рыбки…
4. Спорт и физическая активность: для начала можно одеть кроссовки и просто пешком пройти километров 5, по времени это около 1 часа.
5. Личностный рост: не оставайся со своим мозгом один на один. Займи свой мозг работой (для начала подойдёт кроссворд…).
6. Резинка миллионера - отучаемся мыслить негативно. Резинку, которой перетягивают пачку денег, одеваем на запястье. Когда появляется негативная мысль надо резинку оттянуть и резко отпустить. Боль, возникшая от удара резинки, поможет переключить ваше внимание на другую мысль - позитивную.
7. Слёзы. Плачьте, если есть на то причины или желание, не сдерживайте себя. Медики говорят, что со слезами из организма выводятся канцерогенные вещества и прочие токсины.
8. Ругаться и кричать не на кого-то, а в одиночестве дома, в парке, в лесу, в горах.
9. Шокотерапия – например, прыжки с парашютом и т.п….(т.е. реальная встряска, резкий выброс адреналина…).
10. Вкусно едим - наслаждайтесь шоколадом, шашлыком, красной рыбой, сладким, жирным, острым, но конечно же в меру, ни в коем случае не обжирайтесь, и конечно же ни грамма алкоголя ни сейчас, ни завтра, никогда. Потому, что депрессия это родная сестра алкоголизма.
11. Ежедневно душ, ванна.
12. Улыбаемся, смеёмся.
Для того чтобы получить эффект от вышеперечисленных способов выхода из депрессии, необходимо эти способы использовать не 1 раз, не одну недельку, а постоянно, т.е. практиковать. Тогда депрессия не найдет места в вашей жизни.
А самое главное ЛЮБИТЕ : маму, папу, жену, мужа, сына, дочь, соседа, кошку, собаку, горы, реки. Всё и всех!
Олег КабушкоПросветленный (33089) 1 день назад
можно совершенствовать себя по высокому принципу https://otvet.mail.ru/question/233058601