Чем оттереть клей пену от одежды и поролона?

Tommy Wise Профи (615), открыт 2 недели назад
Уайт спирит - не работает
Ацетон - не работает.
Уделал одежду и стены покрытые изолоном.
9 ответов
Telepasha Мыслитель (7566) 2 недели назад
Ну, это тебе крупно "повезло". Я чем-то оттирал, керосином, вроде или 646, и-то не получается до конца.
Tommy WiseПрофи (615) 2 недели назад
Вообще без вариантов?:(
Telepasha Мыслитель (7566) Tommy Wise, попробуй керосином,
buiiilder Мудрец (13232) 2 недели назад
Со стен срежь, когда высохнет, одежду в топку. Устрой себе шопинг. Впрочем, очиститель пены тоже продается.
Реставратор Михаил Просветленный (23476) 2 недели назад
Существует специальный растворитель пены, как правило продается в баллонах для очистки инструментов.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 2 недели назад
Свежую монтажную пену легко удалить очистителем.
Засохшую очиститель для полимеризированной пены.
Димексид.
Сергей Крапивный Мыслитель (8150) 2 недели назад
Стены меняй.А одежду заморозь и вымни как грязь сухую.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 недели назад
  • Всё. Аминь. Так,чтоб все как новое стало,не получится. А можно и ещё хуже сделать. Смотря чем тереть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) 2 недели назад
ничем.провереносо временем пожелтеет потрескается...
ну можно конечно под УФ лампу на месяц
Кушай парамец Мыслитель (5502) 2 недели назад
Зачем убирать со стен? Если прям мешает, срежь. С одежды без следов вряд ли получится. Попробуй в солевой раствор положить на полчаса или час.