Отопление сварка ремонт труб,

реннг кроссс Ученик (80), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста как заварить трубы отопления особенно обратку снизу, получается в доме идут трубы от печки пошли и с поворотом уходят в спальню вот как к этим коленам приварить ровные трубы в другую комнату, как заварить снизу, начинающий только сварщик поэтому много вопросов, подсказали типо нужно отрезать от труб кусок вытащить его заварить внутри а потом приставить этот кусок на место и приварить, кто знает подскажите
8 ответов
Andrey Orel Никольский Мудрец (13622) 2 недели назад
Фото надо
реннг кросссУченик (80) 2 недели назад
Вот как к этим коленам приварить трубы в другую сторону чтобы они уходили
Andrey Orel Никольский Мудрец (13622) реннг кроссс, вари Т-образку. Пробивал стену, а это колено страншное отпиливай, оно страшное и всё в швах, лучше его не трогать. Колено отпилишь, Т-образку по длине подгонишь. Можно металлом, можно пластиком...
Стас ШабановОракул (73004) 2 недели назад
Газосваркой надо твм
игорь зайцев Мудрец (14995) 2 недели назад
лучше трубы поменять на полипропилен или металлопластика
ip Искусственный Интеллект (143179) 2 недели назад
В таких системах порядок проверки швов не самая сложная задачка.
Важнее понимать, что и куда врезаете, чтобы потом грелось везде, а не где попало(((
Рисовать всю схему надобно и фото изменяемых участков приводить…
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 недели назад
Ну раз подсказало уже – делай. Кули сто раз спрашивать.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114353) 2 недели назад
Операционный шов называется...
Но опытные сварщики стараются не оставлять сварочный шов в труднодоступном месте..
belij Мудрец (13140) 2 недели назад
С зеркалом такие места варят профи .
Валерий Лащук Ученик (105) 6 дней назад
Если вы начинающий сварщик и у вас мало опыта, сварка труб отопления, особенно в труднодоступных местах, может быть сложной задачей. Ваш совет обрезать кусок трубы и заварить внутреннюю часть звучит разумно, но требует уверенности в навыках. Если есть возможность, лучше доверить эту работу профессионалам, так как они обеспечат качественный и надежный шов.
реннг кросссУченик (80) 4 дня назад
Да спасибо за поддержку, а то знаете есть такие люди вместо того чтобы помочь просто ерунду всякую пишут, насчёт отопления сделал так как и было задумано, делал операционный шоф и проваривал знаете сам удивился но получилось всё очень даже не плохо.