Рукастые чуваки, помощь ваша нужна

Матвей Фролов Мудрец (10434), открыт 2 недели назад
Как встроить такую штучку в унитаз? Какие инструменты нужны?
9 ответов
Роzовый Гусь Гуру (4676) 2 недели назад
100 рублей и приеду поставлю
Neo Мыслитель (8342) 2 недели назад
Не получиться. Так как когда кто то сядет на унитаз там внутри будет темно и камера не чего не увидит. Во вторых камера будет измазана и залита фикалиями и тем более не чего не видно будет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 2 недели назад
Просто просверли его и вставь.

Потребуется дрель и сверло по керамике.
Кушай парамец Мыслитель (5502) 2 недели назад
Нужна дрель, эпоксидный клей и товарищ майор для оформления.