Сильно похудела собака.

- Ученик (98), открыт 3 дня назад
Здравствуйте народ!
Срочно нужна помощь
У меня собака порода чихуахуа,
Очень сильно похудела не поправляется, всё кушает и пьет, мочу не сдерживает , 5 месяцев назад она весила 8 кг а щас 2 кг, лекарства каких только не давали, результат не какой, может кто знает как спасти?
6 ответов
Снежный Горохострел Мастер (1092) 3 дня назад
Так радуйтесь
-Ученик (98) 3 дня назад
К чему радоваться то??
Снежный Горохострел Мастер (1092) -, Тому что похудела, и во вторых нельзя ли обратиться к ветеринару?
Саша Львов Ученик (52) 3 дня назад
Мне кажется очевидно что нужно отнести ее к ветеринару и там спросить, тем более это бесплатно?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234362) 3 дня назад
Какие лекарства? Вы хоть раз у ветеринара то были за эти 5 месяцев?
Dmitriy Просветленный (37758) 3 дня назад
Везите к ветеринарам, естественно. Никто из здравомыслящих людей, кроме может быть догхантеров не желает смерти Вашей собаке.
no neim Оракул (58443) 3 дня назад
волшебный хозяин! собака на глазах тает а он 5 месяцев репу чешит но к врачу не идет.