Принтер HP не печатает цвета

Мне надо было распечатать фото , но принтер HP Ink tank wirless 415 не печатает синий , красный , зелёный вроде жёлтый печатает . Месяца полтора назад отдавали в ремонт и его починили , но сейчас заметил что он опять плохо печатает

Стандартная проблема для этого недопринтера. У него в принципе отсутствует помпа ("умные" разработчики решили, что и так сойдёт, но чуда не произошло), поэтому прокачать чернила ему тупо нечем. Можете ещё раз отдать его в сервис, там вам вручную заполнят ПГ чернилами, но ещё через полтора месяца всё повторится. Не вы первый, не вы последний. Купите лучше нормальный принтер

ему башку почистили и на некоторое время хватило
опять чистить
а может уже и под замену ее

если долго стоял без дела то конечно там всё засохло...

Краска кончились или засохла

Глубокую отчистку сделай несколько раз мне помогало