Москва
Храм Василия Блаженного, предположу.
Вот на этом фото заметно очевидное сходство деталей:
Храм Васи́лия Блаже́нного, официально собо́р Покрова́ Пресвято́й Богоро́дицы, что на Рву (также Покро́вский собо́р, собо́р Покрова́ на Рву) — православный храм на Красной площади в Москве, памятник русской архитектуры. Построен в 1555—1561 годах.
На конец 2018 года собор состоит из одиннадцати церквей:
Церковь Василия Блаженного (северо-восток)
Церковь Александра Свирского (юго-восток)
Церковь Иоанна Блаженного (юго-восток)
Церковь Варлаама Хутынского (юго-запад)
Церковь Входа Господня в Иерусалим (запад)
Церковь Григория Армянского (северо-запад)
Церковь Киприана и Иустины (север)
Церковь Николы Великорецкого (юг)
Церковь Святой Троицы (восток)
Церковь Трёх Патриархов (северо-восток)
Центральная церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Покровская)
Восемь церквей — четыре осевые и четыре поменьше между ними — увенчаны луковичными главами и сгруппированы вокруг возвышающейся над ними центральной столпообразной церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы, завершённой шатром с маленькой главкой. Этот шатёр выразил идею божественного Покрова, распростёртого на Русской землёй. Был создан собор святых заступников за русскую землю. У Покровского собора всего одиннадцать куполов: девять из них расположены над церквями (по числу престолов), ещё два находятся над приделом Василия Блаженного и над колокольней.
Подробнее об истории и арх. особенностях собора:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Храм_Василия_Блаженного