За 100 лет две революции. Это много для России или все же хватит? Опять одурачат как в 1917 и будут проводить +

Белый Волк Просветленный (22793), закрыт 1 месяц назад
проводить эксперименты!
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206020) 1 месяц назад
Это нам то,что из биолаборатории спша вылезло,на усраине. Смешно.
Остальные ответы
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42992) 1 месяц назад
В России не было никаких революций. В феврале 1917 года был мятеж, а в октябре 1917 года был подлый вооруженный перевот
Михаил КирьяновМудрец (12198) 1 месяц назад
была Февральщина и октябрьская
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42992) Михаил Кирьянов, я дополнила
ШкиперИскусственный Интеллект (133636) 1 месяц назад
насколько люди отупели называя истиную революцию переворотом. учи мат часть. Читай признаки революции. И что такое переворот.
Михаил Кирьянов Мудрец (12198) Шкипер, Государственный переворот – насильственная замена действующего руководства, производимая по инициативе организованной группы лиц.
Михаил Кирьянов Мудрец (12198) 1 месяц назад
Скоро третья будет, Февральщина вполне адекватная революция пришла, победили бы в ПМВ, но нет коммуняки пришли и армию демобилизовали
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (206020) 1 месяц назад
Михаил Кирьянов Мудрец (12198) Сгущёночный маньяк., у вас такого нет?)
Alex Tsvetkov Оракул (83925) 1 месяц назад
Хватит, лимит исчерпан, нам примера укропии достаточно и надолго теперь)
Тот самый Друг. Оракул (83900) 1 месяц назад
Ну много где должны произойти революции, в Европе например, в с ша не за горами.
EK Мудрец (15825) 1 месяц назад
Почему две? 1905, Февральская и Октябрьская. В 1991 тоже можно за революцию считать.
какая нахер февральская 1905 года революция? вы там чего грибов синих обожрались? Учи мат часть и признаки революции.
EK Мудрец (15825) Шкипер, читай внимательнее
,, Мудрец (12938) 1 месяц назад
Что-то не заметила, чтоб эксперимент закончился с 1917 г. Он так и продолжается?