Информационные технологии
+4Проблема с вентилятором на видеокарте ASUS 1660 super
Здравствуйте господа мудрецы ответом майл ру, у меня случилась одна проблема. Недавно я купил себе асус 1660с и с ней что то не так, а точнее с ее вентилятором. Во первых при старте компьютера все вентиляторы включаются на максимум. А во вторых через минут так 10-20 один вентилятор работает спокойно, а второй раз в 3-4 секунду включается на всю и сразу выключается издавая неприятный гул. Температура вроде в норме, около 60-70 градусов в играх. Подскажите как это исправить
msi afteburner скачай и вручную настрой, но сначало ИЗУЧИ КАК
Попробуй msi afterburner скачать и настрой там вентиляторы, на ютубе гайдов много