. что делать если тебя заблокал человек, воторый ужасно нужен тебе?

даша бакси Просветленный (23921), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
AMD Intel Мастер (2196) 3 месяца назад
Сдать в ментуру что тот дискредитировал армию РФ и дело с концами))))
Евронимус Профи (798) 3 месяца назад
Обратись к психологу или в спецслужбы.
Лорд Вейдер Гуру (3947) 3 месяца назад
свяжись с ним как можешь: через знакомых, через другой аккаунт, в жизни, да где угодно
ДиктаторМыслитель (5457) 3 месяца назад
как звали Вейдера до того, как он стал Вейдером
Лорд Вейдер Гуру (3947) Олег Павлович,
max Мыслитель (9354) 3 месяца назад
Крикни в окно - лох!! :)
iris malfoi Знаток (383) 3 месяца назад
Постараться понять, почему он так поступил. Когда выясните, подумать что вы могли сделать что бы так не случилось. Затем через общих знакомых/друзей написать ему и попросить прощения, принимая свою вину и объясняя что этот человек вам очень нужен. Объяснить ему, как он вам нужен и скачать что он для вас очень важен
iris malfoiЗнаток (383) 3 месяца назад
*сказать
ЛучшийПросветленный (24471) 3 месяца назад
погодите а вы не лесбиянка?
знакомое лицо
iris malfoi Знаток (383) Лучший, ахаха, что. Нет, вы к чему?
Диктатор Мыслитель (5457) 3 месяца назад
а по какой причине тебя кинули в чс?
Игорь Каракатин Мыслитель (5342) 3 месяца назад
Понять, что ты ему не нужен.
Если тебе чего-то хочется, это не значит, что ты прав и имеешь возможность для этого.
我想挤 你的猫 Мыслитель (9020) 3 месяца назад
позвонить его маме и нажаловаться
звезданутый☦︎ Мудрец (10151) 3 месяца назад
раз он так себя ведет, значит не очень-то он тебе и нужен :(. вернее, может он тебе нужен, а ты ему нет(
Kozi Kozi Знаток (446) 3 месяца назад
Даша БАК, Из-за моей подписки на вас у меня вся почта в ваших гениальнвх ответах и колокольчик забит это ужас
даша баксиПросветленный (23921) 3 месяца назад
прости пожалуйста
даша бак$$, а ты из какого города?
добрячок Искусственный Интеллект (107369) 3 месяца назад
Написать или дозвониться через другой способ какой-нибудь. Начиная от того, чтобы найти в другом мессенджере, заканчивая броском камня в окно
Кирилл Кириллов Мастер (1742) 3 месяца назад
И кто же тебе так нужен?
Кирилл КирилловМастер (1742) 3 месяца назад
Это называется безответная любовь, хреновое ощущение, иногда в нём можно застрять на год или два.
власта я Знаток (348) 3 месяца назад
если он из рж, то в реальности поговорить. если из интернета, то ничего. сама очень часто блокаю челов из инета, которые раздражают. дашенька бакс, не грусти