Как измерить высоту прыжка?

Полина Шевцова Ученик (48), открыт 2 недели назад
Я посчитал я ростом 164 потолок высотой 250 я до него допрыгиваю рост с вытянутой рукой 181 получилось 69 но такого не может быть
5 ответов
MaxQuut Ученик (183) 2 недели назад
поставь рулетку вертикально, поставь камеру и замерь на сколько ты можешь подпрыгнуть, если тебе так нужно
Полина ШевцоваУченик (48) 2 недели назад
Я могу допрыгнуть до потолка 250 но как получилось 69 прыжок я думаю для моего возраста это не возможно
MaxQuut Ученик (183) Полина Шевцова, всё возможно
Ангел Гуру (3129) 2 недели назад
Посмотри прыжки олимпийские там и не такое может быть
Энди Таккер Оракул (69315) 2 недели назад
Потолок точно 2.50, а не 2.20?
Точно проверял
ЗЗТ Оракул (58883) 2 недели назад
почему не может быть?