Помогите с убунту!!!! пожалуйста

dsadsa adsdasads Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
чтобы запустить софт убунту просит скачать модуль пистайл скажите как его скачать пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мудрец (11314) 3 месяца назад
линукс…
dsadsa adsdasadsУченик (110) 3 месяца назад
ну ты мне ответ даш нет или ты вумен и вст т ам ээто
Кагуя ???? Мудрец (11314) dsadsa adsdasads, ты за базар отвечай анимешник
Иван иванов Гуру (4301) 3 месяца назад
Скачай питон
как
Иван иванов Гуру (4301) dsadsa adsdasads, apt-get install python
Neo Мыслитель (9555) 3 месяца назад
pip3 install pystyle команда
Neo Мыслитель (9555) dsadsa adsdasads, sudo pip3 install pystyle