Почему люди сейчас не могут найти, подходящего для семейной жизни человека?

Neko Kawai Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Перфект Маил Профи (543) 2 недели назад
Ставят очень высокие стандарты и ожидания от человека, которого видят рядом с собой. Так влияет на умы медиа и интернет, показывая в лучшем свете то, что является рекламой хорошей картинки и эстетикой.
Остальные ответы
Adel Mayakovskiy Знаток (259) 2 недели назад
У меня всё ок. Есть девушка с 13 лет
Колонист Просветленный (22226) 2 недели назад
Ну отсутствие денег, внешние уродства, большие потребности у противоположного пола, масонский заговор
Андрей Григорьев Профи (807) 2 недели назад
Мир меняется,люди становяться все более нестабильны,особенно новое поколение,с которым страшно даже представить будущее,если взять в жены какую нибудь шленд ру,то это нельзя назвать жизнью, постоянные измены,несогласие в семье,молчу уж про воспитывает детей.
λ Искусственный Интеллект (247697) 2 недели назад
Разные причины.
Я просто не хочу.
Был не раз женат.
С меня хватит.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495675) 2 недели назад
Потому что сами не годятся... Или не умеют общаться.