Киномания
+1Мне нужен тест, в котором будут вопросы, касающиеся творчества Островского и пьесы «Гроза»
Здравствуйте! Ищу тест, в котором присутствуют именно эти вопросы: 1. Как называлось первое произведение, принесшее Островскому известность? 2. Какое социальное сословие изображает в своих пьесах Островский? 3. К какому литературному жанру можно отнести пьесу «Гроза» по определению А. Н. Островского: А) комедия масок, Б) лирическая комедия, В) трагедия, Г) драма. 4. Какими литературными журналами сотрудничал А. Н. Островский?
Мне нужен тест, в котором будут вопросы, касающиеся творчества Островского и пьесы «Гроза». Вопросы должны быть разделены на две части: первая — по произведениям Островского, вторая — по пьесе «Гроза».
Буду благодарен за помощь в поиске!
Ну и задай вопрос в ГУГЛ или ЯНДЕ