Пробовали наматывать провод саморегулирующийся на трубу отопления в частном доме?

утка гусь Гуру (2845), открыт 2 недели назад
Конкретно вопрос такой есть саморегулируещиеся провода 30 ват берет на метр нагрев провода 60 градусов 6 метров берет 180 ват за час 9 метров 270 ват за час меньше чем любой тен и каждый метр будет нагревать 60 градусов и у вас тапм отопление например небольшой котел газовый в подвале и он угар сильный дает вы трубы выходящие с него обмотаете например 9 метров саморегулирующимся проводом который 60 градусов и вот включить котел нагреть трубы и выключить и включить в розетку 9 метров намотаных на трубу отопления и будет греть вопрос комнаты три батареи или не будет без газа вообще.Если будет то до какой температуры там.И что касаеться вредности насколько опасно излучение электромагнитное саморегулируюшегося нагревательного провода для человека.Может кто пробовал так делать напишите результаты получилось или нет так как из-за газа много угара там система надо менять.
5 ответов
Joseph Peterson Просветленный (36581) 2 недели назад
Ни к чему такие сложности
утка гусьГуру (2845) 2 недели назад
экономия или угар сильный от газа.
Joseph Peterson Просветленный (36581) утка гусь, простит утка, простит и гусь, пайду и абибусь
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169393) 2 недели назад
Намотай на себя метра три солнечную батарею на спину и дом нах не нужен
belij Мудрец (13140) 2 недели назад
Вряд ли ! Вы не учитывайте теплопотери и объем помещения .Это в теории все хорошо ,а на деле физику никто не отменял
кук77 aborigen Знаток (469) 2 недели назад
Аляска и крайний север строительство и ремонт при минус пятьдесят девять какие лучше дома.Вот как вы считаете какие дома лучше строить при средних морозах минус 43 или 45 и помешьше 38 градусов вот брусовые дома из деревьев всяких лиственица там и другие сосна там стены брус и пакля между брусьями и комнаты стены капиталка 10 сантиметров на 15 примерно такие дома теплее или же дома из панелей засыпка фенольная звукоизоляция плохая снаружи обшиты фанерой для защита от дождя вот какие дома лучше теплее при таких температурах в канаде.И как у вас плотники нет ли обморожений случайных там нос ушу обморожения и другое брови еще и сосульки в носу примерзшие к волосам хорошо ли или трудно выщипывать волосы чтобы не намерзало в носу. Пока солдат греется радиацией в Чагане казахстан режиссер снимает фильмы всякие Хант режиссер фамилия такая фильм Супер мозг называеться или Мозг 88 года режиссер Хант занимаеться телевидением и в институте психологии выращивают инопланетянина супер мозг такой и вот один школьник плохо учился и его в институт отправили на перевоспитание это все пока солдат грелся радиацией на летном полигоне снимал режиссер Хант фамилия и вот ему там давай внушать асистентка професора говорят яблоко показывая что вы видите он видит не то что внушают должен увидеть мяч и потом у него галюцинации начались и супер мозг съел асистентку и там еще один больной все прятался от професора в институте санитар бородатый с топором там зарубил кое кого и сказал что это все студент сделал в бойлерной и котельной супермозг напал на санитара и вот в 89 году солдат приходит из армии в 90 году едет на крайний север работает плотником по 10 часов на минус тридцать восемь и суботы рабочие оказываеться солдата послали туда по плану папашу сослав по фильму 78 года Недопесок Наполеон солдат стихийный маг там сатанисты замешаны и нацисты и бандеровцы что на роспись его папаше картину с виселицами подарили казнь декабристов за то что дед пошел в ястреба пожалев повешеную мельниковцами учительницу и он подорвал спину таская брус и его по фильму специально ставят на работу к огню угар все и калечат делая еле соображающим чтоб в ад отправить гипнозом и кодами обработав чтоб он говорил все что внушили к Мустафе беспризорнику прозомбировав его к чертовой матери послать Путевка в жизнь фильм и потом еще травят удушающими ядами такая расправа над малыми народами всякими идет ногайцами или камысинцами и другими да человек задыхаеться отравленый дыма не выносит так борються с курением у зомби дед фронтовик был потом в ястребах прозвище махорка у летчиков же отравами воздух забирают помогут нагревательные провода не удушиться отравленым или нет вопрос такой и не умереть от обморожений путешествия вокруг света.Ссылка на тему смотрите фильм Мозг 88 года режиссера Ханта https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic
ip Искусственный Интеллект (143191) 2 недели назад
Сколько классов школы Вы окончили?
В тех классах о сохранении энергии что-то говорили?
Если котёл выдаёт 10-15-20 кВт мощности, то как обогревать дом мощностью в несколько процентов от этого?
И запомните, что показателем «хорошести» отопления является не температура, МОЩНОСТЬ.
Иначе, лампа накаливания, имеющая температуру нити накаливания в три тысячи градусов, грела бы комнату, в которой она горит, лучше радиаторов)))