Бьютилэнд
+2Вопрос к мастерам пирсинга
всем добрый день! примерно месяц назад я сделала прокол губы. так как мама была против пирсинга, я сделала его у одной девочки....) вообщем,в шаражкиной конторе. все в порядке, пирсинг зажил, осложнений не было. но дело то в чем. мне прокололи его неправильно!!! мне хотелось вертикальный лебрет, а вышел просто прокол губы по середине. мама смирилась и записала меня к хорошему мастеру. могут ли мне сделать прокол повторно в этом же месте, или нужно ждать пока мой неудачный пирсинг зарастет?
ни чего ждать не нужно .
пирсеры сами не редко лажают и перепрокалывают сразу-же .
прокол не делается по старому каналу . делают смещёние на несколько десятых миллиметра .
ждать и очень долго
ждать нужно, иначе будет плохо