Почему мой организм такой тупой и не понимает, что у меня никогда не будет женщины, но продолжает хотеть баб?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27200), открыт 3 недели назад
6 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (120397) 3 недели назад
Потому что ты ты почему то не хочешь себе отрезать яйки.
DT830BОракул (93064) 3 недели назад
нужно на контракт и попасть к украм в плен.
там отрежут с гарантией.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120397) DT830B, Ещё и денег получит.
Леонид Поплавский Мастер (2007) 3 недели назад
ударь себя по яйцам палкой - пусть организм знает, кто здесь хозяин.
Keko Sakamaki Знаток (306) 2 недели назад
Тебе они нравятся, вот и весь ответ. Подсознательно, ты хочешь отношений и всего такого, но видимо, считаешь, что их у тебя не будет.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (27200) 2 недели назад
Я хочу, отношений но не нравился женщинам никогда
TamiЗнаток (285) 2 недели назад
Вы их всех опросили? С чего же Вы взяли, что не нравитесь ни одной?