Надо 2 этап и 3 этап задания решить не знаю с чего решить

tariel mamytov Ученик (78), открыт 2 дня назад
Добавьте три попытки на угадывание буквы.

Игровой цикл длится пока все буквы не будут угаданы или не закончится количество попыток.

Если буквы нет в слове, то приложение выводит сообщение “Нет такой буквы” и уменьшает количество попыток на одну.

Если пользователь угадал все буквы в слове или закончились попытки, то приложение выводит сообщение “Игра окончена” и отображает отгаданное слово и набранное количество баллов.

Запуск тура реализовать с помощью метода tourLaunch().

Третий этап:
Дописать программу таким образом, чтобы проводился не один тур, а три.

В каждом туре слово и категория выбирается случайным образом. Сделайте проверку чтобы уже отгаданное слово не было загадано повторно.

В конце каждого тура выводить количество баллов и количество оставшихся попыток.

По окончанию всех туров вывести итоговую таблицу:
1 ответ