На сколько в России повысят пенсии неработающим пенсионерам в 2025 году?

Алексей Петров Просветленный (43291), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Магомедбек Даибов Гуру (3325) 2 недели назад
Дай Бог чтоб повысили хотя бы
Nik Искусственный Интеллект (256704) 2 недели назад
«В 2025 году индексация пенсий будет проводиться два раза: с 1 февраля на 4,5%, а с 1 апреля еще на 2,2%. В 2026 году также планируется двойная индексация — с 1 февраля на 4% и с 1 апреля на 2,8%. В целом за год пенсии повысят на 6,8%»
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11006936
Пархачев СтаниславВысший разум (116461) 2 недели назад
Устаревшие данные). Повышение страховых пенсий будет с 1 января 2025 г. Предварительный (будет скорректирован в декабре) процент повышения- 7,3%.
,, Мудрец (11534) 2 недели назад
Немного повысят. Но фактически они понизятся, видимо. Рост цен высокий
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 2 недели назад
Насколько и работающим, с этого года им возобновляется индексация пенсий. По плану (бюджету-2025) заложено 7,3% с января. Но наверное, будет немного больше, в зависимости от итоговой инфляции этого года, по Росстату конечно )).
Татьяна ТИП Просветленный (41212) 2 недели назад
Ожидаемая инфляция планировалась 4%. но сейчас она уже перевалила за 8%. Вопрос пока открыт. Сдерживаем инфляцию)))
Сергей Сереган Просветленный (20612) 2 недели назад
На метр. Раньше на пол бросали теперь в руки дают