Почему в учебных заведениях к девочкам относятся лучше

Артём Рыбкин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всегда пример это девочки вот они поедут на экскурсию на которую сдавал весь класс а мальчики нет потому что один плохо себя вел
8 ответов
Минааа . Ученик (172) 2 недели назад
У нас такого нет, скорее наоборот, пзпхпх
Стасян????Профи (853) 2 недели назад
Вражеская девка замечена
Минааа . Ученик (172) Упс, валю
Pomogator Ученик (232) 2 недели назад
Кто тебе это сказал? Вообще это зависит от преподавателей. Но у хорошего препода не должно быть любимчиков или привязанностей к полу.
Артём РыбкинУченик (96) 2 недели назад
Это видно
Стасян???? Профи (853) 2 недели назад
Девочки паиньки и они лучше скрывают свои косяки. Они ещё те мрази. Пацаны же решают всё громко
Артём РыбкинУченик (96) 2 недели назад
Не все
Стасян???? Профи (853) Артём Рыбкин, естественно. Есть милашки (те которые скромные)
Борис Б Гуру (3732) 2 недели назад
Первый раз такое слышу