Напишите лючшие свои анекдоты

алексей морозов Ученик (87), открыт 2 недели назад
Я хочю расширить свой кругозор и свой лексикон с помощью хороших анекдотов ( как бы странно не звучало) ??
11 ответов
Антон Профи (523) 2 недели назад
Купил мужик шляпу
А она ему как раз
Валера Скибидист Мастер (1020) 2 недели назад
Жил да был антон, ну вот и стал он ганд0н
Разноравный Гуру (4312) 2 недели назад
Шерлок Холмс и доктор Ватсон писиют, стоя рядом.
Вдруг Ватсон удивленно произносит:
- Странно, Холмс, вы ссыте бесшумно, а я с громким журчанием...
- Элементарно, Ватсон, вы ссыте мне на ботинок, а я Вам - в карман!
Снежный Горохострел Мастер (1089) 2 недели назад
Появился, значит, в Зоне Чёрный сталкер. К лагерю ночью повадился ходить и там сует руку в палатку и говорит: «Водички попить!» А если не дашь хлебнуть из фляжки или наружу полезешь — пришибет! А раз мужик один решил пошутить: вылез тихо из палатки, надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку. Полез, значит, и попрошайничает жалостно: «Водички, водички попить…» А тут из палатки навстречу высовывается рука и за горло его — цап! И сиплый голосок отзывается тихонько: «А тебе моя водичка зачем нужна?!»
Sonic Speed o'sound Мастер (1355) 2 недели назад
Когда мексиканский картель сказал выбирать любое блюдо ?????
Ponnnnnnnnnn Мастер (1366) 2 недели назад
Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет".
Приходит русский и говорит:
— Эй, официант! Мне чай!
Японец повторяет:
— Эй, официант, мне Сяй!
Ну налили ему чая, японец выпил несколько стаканов думает, что чаем он не наесться и решил ждать дальше. Приходит еще один русский и говорит:
— Эй, официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек.
Японец повторяет:
— Эй, официант, шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!
Официант:
— Чего???!!!
— Сяй!
Dream girlОракул (81187) 2 недели назад
Ахах)))
Тоша 토샤님 Просветленный (30771) 2 недели назад
Я хочу написать какой-нибудь очередной бред про корейцев, но не могу сформировать мысль
-א-Знаток (383) 2 недели назад
Ты меня сталкеришь
Тоша 토샤님 Просветленный (30771) -א-, неа, ты просто сигма
-א- Знаток (383) 2 недели назад
Миша Мишенька медведь научи меня пердеть
Просветленный (29091) 2 недели назад
Мальчик-даун идёт по лесу
Видит гриб на поляне, срывает его и говорит (протяжно):
  • Грыбооочек...
Вдруг гриб ему и говорит:
  • Мальчик-мальчик! Не ешь меня! Я выполню три твоих желания
  • Мальчик и отвечает:
  • Ну сделай меня нормальным....
  • О! Нормальный - обосаться!
  • Резко смотря на обоccaные штаны:
  • Е6ануться!!!
  • И снова:
  • Грыбооочек...
  • ???
Геля Снежная Оракул (94314) 2 недели назад
– Я сильно волнуюсь, – говорит мальчик другому, – папа надрывается работая, чтобы я ни в чем не нуждался, поступил в институт. Мама днями загружена готовкой, уборкой, стиркой, глажкой моих вещей, не отходит от меня.
– Так в чем же проблема?
– Опасаюсь, чтоб не убежали!