"Противостояние",как способ достижение цели...каким людям свойственно?)

Почему без этого, у многих свой адреналин не "включается"?) Всем отличного дня!)

А как насчёт противолежания?
Лежать ногами к цели и головой к цели -- вещи разные... Глубина сего не поддается ширине...ой, хотел сказать широте ) мышления)
Адреналин, кстати, вреден, поэтому спим)

"Солнечным вампирам". Энергии-то - вагон, надо и сливать куда-то (лишнее), и других пытаться раскрутить, иначе не будет драйва (им).

Противостояние - это для тех, кто не понимает как всё на самом деле устроено.
Понимание - вот способ достижения цели)

Как в анекдоте: "... характер такой, пока под зад не надут, ничего делать не могу!"))

Лучшая и максимально продуктивная борьба это борьба с самим собой, находишь в себе какие то черты характера, которые в себе не нравяться или которые не совсем скажем так, правильные и стараешься избавляться от них. Главное не вырастить в себе ЧСВ или простыми словами гордыню, когда начинаешь думать что ты лучше чем другие люди вокруг.
Остальные не должны быть объектом для борьбы вы их просто н должны замечать если вы стали предметом их борьбы.