"Противостояние",как способ достижение цели...каким людям свойственно?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (657808), закрыт 45 минут назад
Почему без этого, у многих свой адреналин не "включается"?) Всем отличного дня!)
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139624) 1 час назад
А как насчёт противолежания?
Лежать ногами к цели и головой к цели -- вещи разные... Глубина сего не поддается ширине...ой, хотел сказать широте ) мышления)
Адреналин, кстати, вреден, поэтому спим)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (657808) 1 час назад
Привет)залегли на дно..называется!
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (139624) 18 минут назад
Привет)
Если б было море водки, был бы я подводной лодкой)
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (25147) 4 часа назад
Чет вот по отдельности вроде слова, а вместе - каша какая-то...
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (657808) 4 часа назад
А это на умение думать)
Schleifenbach Просветленный (25147) TANITA°•√ιק•°, а! тогда вы провалили тест)
PostScriptUm Гений (55463) 4 часа назад
Противостояние - это для тех, кто не понимает как всё на самом деле устроено.
Понимание - вот способ достижения цели)
яНЕя Оракул (58226) 4 часа назад
Военным, тебе на СВО нужно.
Ну вот,опять "день испорчен"..ты пришел))
Исследователь Жизни Мыслитель (6583) 2 часа назад
Подавляющему большинству людей.
Не все готовы принять на себя роль мягкого мячика, которого можно пинать и мять под себя.
P.S. На днях, кстати, понял, что изучает эзотерика и чему учит магия. Она учит третьему состоянию в нашем энергетическом океане - единственному активному против двух пассивных, которым учит религия.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2087531) 1 час назад
"Солнечным вампирам". Энергии-то - вагон, надо и сливать куда-то (лишнее), и других пытаться раскрутить, иначе не будет драйва (им).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2087531) 1 час назад
а дальше как зеркальный коридор... отражение одних лучей в "напротив", потом назад, и так может продолжаться долго, и расти как снежный ком.
а так как обычно они - Сверх-Мощные Энергеты и Псевдо-Доноры, потребность в уровне адреналина может быть бесконечно растущей... как Бездна Без-Дна. Скоко ни дай... всё мало.)
НО, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ нОРМЫ (золотой середины) это не есть рационально... то есть : не есть хорошо.
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4031) 53 минуты назад
почему адреналин не "включается" без конкурентной борьбы?
вы понимаете, что ответ будет включать пару книжных полок?
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (657808) 45 минут назад
Как вам нужно много для понимания)
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4031) TANITA°•√ιק•°, иначе это не понимание, а самообман. впрочем, здесь это десертное блюдо