Маме стало не насрать на что я смотрю,и какую одежду мне покупает папа

Мне 12 лет(я адекватная в фд твича,хоть и целевая),мама говорит про джерси 666 что это православление сатаны,а про придурок что нельзя оскорблять себя,ещё она спрашивала папу кто заставляет меня это покупать,спрашивала:«стримеры?друзья?одноклассники?» почему ей не насрать?

Мне тоже насрать

до этого она на тебя срала?

Про сатану, это в категорию "Религия"

Потому что она мама твоя , я не понимаю твой вопрос в смысле почему твоей маме на тебя не наплевать🤨 ты хочешь чтобы было наплевать? Если да то я тебя не понимаю.