а как называется? чтобы я в строительный пришел и они меня поняли)
blackstrip
Егор Крус, ну этот называется "Переходник резьбовой Fischer RD long удлиненный из оцинкованной стали, M16/M12x46.5 мм"
Одинаковая резьба внутреняя или наружняя ? Соответственно покупают или муфту с внутреней резьбой или боченок с наружними резьбами по диаметру имеющихся труб
но проблема в том, что почему то и труба, и разьем имеют одинаковую резьбу/соединитель.
соединители приварены к трубе, тобишь накинуть конусную гайку которая там нужна - я не могу
какие есть коннекторы/переходники, которые решат мою проблему?