Как соединить трубу и разьем с одинаковой резьбой?

Егор Крус Ученик (94), открыт 2 недели назад
у меня есть 2 трубы. под нее 2 разъема. их надо подсоединить.

но проблема в том, что почему то и труба, и разьем имеют одинаковую резьбу/соединитель.

соединители приварены к трубе, тобишь накинуть конусную гайку которая там нужна - я не могу

какие есть коннекторы/переходники, которые решат мою проблему?
4 ответа
blackstrip Просветленный (20768) 2 недели назад
переходники с разных на другие разные диаметры
Егор КрусУченик (94) 2 недели назад
а как называется? чтобы я в строительный пришел и они меня поняли)
blackstrip Просветленный (20768) Егор Крус, ну этот называется "Переходник резьбовой Fischer RD long удлиненный из оцинкованной стали, M16/M12x46.5 мм"
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146182) 2 недели назад
Одинаковая резьба внутреняя или наружняя ? Соответственно покупают или муфту с внутреней резьбой или боченок с наружними резьбами по диаметру имеющихся труб
Степан Искусственный Интеллект (405645) 2 недели назад
так скажите о чем речь то ,о водопроводе ,или об отоплении ,ет архиважно ,тогда и вопрос решиться адекватней по деньгам и движениям
ip Искусственный Интеллект (143179) 2 недели назад
Конусная, говорите?
И что мы бурим?
Нефть?
Поставьте сгон с муфтой и не извращайтесь, если это отопление или водопровод…